Пирамида

Интернет-магазин сантехники
  • г. Обь, Железнодорожная, 26 — 1 этаж
  • Больница 70 м

Хочу выразить благодарность данному магазину и особенно менеджеру Анне!! Искал дверь с определенным цветом (фактурой) внутренней отделки. Нашел у официалов крупного производителя, но в оттенке они были не уверены. После этого нашел данную дверь в этом интернет магазине по цене, дешевле на 3000, чем у официалов (стоимость установки). Конечно смутило отсутствие выставочного зала (мало ли что за конторка), но менеджер Анна оперативно связась с производителем и выслала мне фото образцов материала. На следующий день дверь уже была установлена (без предоплат и волокиты). Правда после монтажа выяснилось, что дверь с дефектом (не значительным). Решил "вот она цена дешевизны", но позвонил (будь что будет). Но опять же Анна взялась за решение проблемы, как будто эта дверь у неё стоит, наладила взаимодействие с производителем и через некоторое время мне бесплатно поменяли дверь. Подводя итог подмечу, что если по компании можно судить по сотруднику то пирамида - отличная компания. А менеджер Анна - пример того, как надо работать с покупателем. Спасибо большое и процветания вашей компании!!!