Pirata

Танцевальная школа
  • Кольцово посёлок, 12а — 1 этаж
  • Поселковый совет 550 м

Сходили с дочками на открытый урок в танцевальную школу "Пирата". Нам очень понравилось! Детишки во время занятия радостные и активные, с удовольствием делают всё, что говорит преподавательница. При этом она говорит тихо и с улыбкой, ни разу не повысила голос даже на тон.

Чувствуется у девочек в группе командный дух, восторг от танцев, от...

Чувствуется у девочек в группе командный дух, восторг от танцев, от общения, от самих себя 👍🏻😍

Занятия интересные, у разных групп - различные. Для малышей более игровые, для старшей группы больше упражнений на растяжку, пластику и силу.

Моя младшая дочка сразу пустилась в пляс и пританцовывала рядом со мной в зрительных рядах 😄 Конечно, мы сразу записались и пришли на занятие уже через 2 дня. Ребёнок доволен, каждый день спрашивает, когда следующие танцы)))

Рекомендую 👍🏻

Мария, спасибо Вам за позитивный отзыв! Очень рады, что Вы к нам присоединились!