Pirata

Танцевальная школа

Давно хотела отдать дочь на танцы. Да вот незнала куда, хотела ближе к дому, да только самое близкое это ДКЖ.

После решение возник ещё выбор в какую именно школу танцев отдавать. Взяв на сравнение школу Фиерия и Пирата, почитав отзывы на флампе, было однозначное решение отдать в Пирату ( я думаю не зря).

1 сентября сходили на пробное занятие,...

1 сентября сходили на пробное занятие, единственное что хотела, это посмотреть как у дочи получается танцевать, но в зал родителей не пускают ( может это и к лучшему, дети не отвлекаются). После занятий руководитель провела собрание, всё понятно объяснила. Ребенку понравилось, мы уже и одежду приобрели для занятий. Во вторник идём заниматся на постояной основе.

Спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся, что с каждым днём вашей дочке будет нравиться у нас всё больше.)