PIRATMARMELAD

Магазин сладостей для детей и взрослых
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 70 м

Впервые познакомилась с данной сетью в Питере, в конце 2020 года. Зашли в мармеладную лавку, симпатичное оформление, весь мармелад в бочках или сундуках, цена фиксированная 150 рублей за 100 грамм. На входе берешь пакетик и в путь. Глаза разбегаются, ручонки гребут, кажется, вроде каждого вида всего по 2 штучки взял, а на кассе уже килограмм... Ну да ладно, раз в жизни можно, подумала я, пока случайно не заехав в мегу, снова не увидела данный магазин. В этот раз я уже знала ,что конкретно мне нужно, а именно острый мармелад.

Цены на мармелад я не увидела, подумала, что также 150 рублей за 100 грамм, но нет, теперь цена 170 рублей, о чем я узнала на кассе, во время оплаты.

Девушки - продавцы, пытаются втюхать что-нибудь ещё, не смотря на конкретную цель покупателя.

Было бы неплохо, накрыть чем нибудь мармелад.

Теперь это точно последний поход в данный магазин, внутренняя жабка давит, отдавать 1700 рублей за кг мармелада.