• Доватора, 31 — цокольный этаж
  • Доватора 260 м

В будни здесь можно посидеть своей компанией, провести семейный ужин, народа совсем не много.
Кафе оформлено достаточно хорошо, столики аккуратно и красиво сервированы на каждом стоит настольная лампа, свет в зале немного приглушенный, на стенах картины.
Так как народа было мало нас встречала и обслуживала девушка Наталья, вежливая, приветливая, помогла сориентироваться в меню, рассказала из чего состоят блюда, уточнила все ли ингредиенты мы едим, ответила на все вопросы.
Меню очень разнообразное и обширное, есть и мясные и рыбные блюда, супы, салаты, десерты. Порции достаточно полные, мы брали салат и второе и более чем наелись. Очень понравился салат от шеф-повара "Пиросмани", хачапури с сыром просто замечательное, а вот шашлычки нам показались немного суховатыми даже с соусом, все принесли горячее, только что приготовленное, ждали пока приготовят мы недолго. Цены на блюда мы посчитали чуть завышенными, в других кафе обычно оставляли меньше чем здесь.
И теперь о самом печальном - да, здесь замечательное оформление, хорошая кухня и обслуживание, но совершенно негде оставить свой автомобиль, парковки тут как таковой нет, всё и даже тротуары заставлены машинами близлежащих домов, честно, я не совсем понимаю тогда, как тут гуляют свадьбы и крупные корпоративы.
В общем мы приятно посидели по-семейному, удалось пообщаться без громкой музыки, интересно было попробовать кухню, а приходить Вам сюда или нет решайте сами =)