Писаревский Хлеб, ООО

Торгово-производственная компания
  • Писарева, 53 — 1, 2 этаж
  • Гагаринская 430 м

Люблю этот напоминающий моё околосоветское детство магазинчик. Когда-то мы жили в стольном граде Семипалатиске возле хлебозавода и там всегда пахло ХЛЕБОМ, также как здесь.

Захожу редко, когда успеваю после визита к родителям. Я не любитель хлебобулочных изделий, но местные ем всегда - они "как настоящие, из детства".
Мама, которой после болезни...

Мама, которой после болезни запретили большинство мучных продуктов, кушает хлеб из муки 1 сорта ТОЛЬКО этой марки - от другого чувствует себя плохо. Ради интереса попросила коллегу-химика обьяснить, почему так может быть (лечащий доктор удивился и сам заинтересовался вопросом). Коллега теперь сама хлеб только тут покупает (благо, живёт рядом).

Многим тут не нравится обслуживание, говорят, что оно "совдеповское" или "хамское". Не знаю. Я тут бываю на протяжении четырёх лет, и ни разу мне не нахамили. Продавцы всегда отвечают на приветствие, честно советую взять то, что посвежее, не скрывают, что тот или иной продукт вчерашний, а свежий ещё не доставили.

Потому "Писаревскому хлебу" моё твёрдое "отлично" и спасибо.