Pit Stop

Шиномонтажная мастерская
  • Кропоткина, 197
  • Гагаринская 1000 м

Добрый день!
Хочу от всей души выразить слова благодарности профессионалам своего дела, а также, руководству шиномонтажной мастерской "Pit Stop".
Выполненная работа выше всяких похвал! Всего 10-15 минут - и мой автомобиль переобут. Очень приятно смотреть, как слаженно и быстро работают ребята.
Моё ожидание в очереди составило 40 минут максимум....

Добрый день!
Моё ожидание в очереди составило 40 минут максимум. Но наблюдать за скоростью работников, когда в работе по 4-5 автомобилей, доставило приятное впечатление.
Как будто сходила на шоу виртуозов.
Быстро, качественно и по приемлемой цене!
Еще раз огромное спасибо!

Приезжайте ,будем рады.
Хорошего дня.😊

• Добрый день ,Алёна!Спасибо за отзыв.Взбодрили и подняли дух ещё больше нашим ребятам.Не все оставляют отзывы ,но хвалят часто и мы рады.Рады доставлять удовольствие нашим дорогим клиентам.Ребята наши работают уже несколько лет,а постоянство -залог успеха.
    Приезжайте ,будем рады.
    Хорошего дня.😊