Питбульмото

Интернет-магазин мототехники
  • Закрыто до 10:00

Очень грамотные и приветливые продавцы! Всегда готовые помочь с выбором запчастей. Приходите в магазин, всегда найдете что искали!

Дмитрий, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы ценим оказанное доверие и полученные Вами позитивные впечатления от нашей работы!

Отличные ребята! Увлеченные темой, компетентные и отзывчивые. Рекомендую! Покупал снарягу (себе и жене) и запчасти несколько раз. Всегда все получал с опережением обозначенных сроков и в идеальном состоянии. Максим, Аня, удачи!

Юра, большое спасибо за обратную связь и потрясающий солнечный кадр! Всегда рады вас видеть!

Действительно приятно узнать, что именно у нас вы смогли найти маску, которую так долго искали. И мы рады, что вы отметили наше стремление предоставить клиентам Pitbullmoto.ru качественные товары по лучшим ценам.
    Спасибо за отзыв и замечательную фотографию!

Был клиентом данного магазина 2 раза. Оба раза остался доволен как ценами, так и сервисом. При поиске запчастей первым делом захожу на их сайт.

Михаил, вилочное масло вязкостью 10W поступило в продажу. Мы направили Вам через личные сообщения ссылку на этот товар в нашем онлайн магазине.