• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
PesezPrishel написал 3 отзыва об этом месте

Это БООООМБАААААА!!!
На самом деле не хочется писать восторженный текст о том, что это просто ЛУЧШИЙ ЗАВТРАК в НОВОСИБИРСКЕ!
Ну подумаешь - вкусно накормили?
Тоже мне заслуга - улыбнулись и подняли настроение... Симпатичные девчонки стайками залетающие сюда...
Очень радушные хозяева...
Да, пожалуй это лучшее предложение завтрака мире..
Просто - НЕ УПУСТИТЕ!
Ну где вы видели завтрак вкуснейшая каша+кофе в центре города всего за полтора $€?!
ВКУСНО!!!! И кстати, не очень калорийно!!!
Обожаю этих ребят!!!

• Спасибо вам! Ваши отзывы заставляют верить и чувствовать, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы понимаем, что все старания не напрасны, но мы не забываем и не хотим останавливаться. Надо постоянно совершенствоваться и где-то исправляться. Нас счет нашего завтрака, он нам и самим нравится, он правда вкусный и красивый и спортивный) Наш утренний кофе на основе молока состоит из эспрессо смеси - 30% Эфиопии + 70% Гватемалы помолотой в нашей кофемолке Malkönig EKK43 + молоко взбитое на нашей машине La Marzzocco! Заходите, познакомимся !)