• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Nika написала 3 отзыва об этом месте

Опять купилась на фирменный стиль. С мыслью "О! Новая кофейня!", - заглянула внутрь. Дизайн интерьера со вкусом бетона и натурального дерева. Визуально всё очень стильно - так, как должно быть в заведении, ориентированном на поколение "Y".

Цены здесь с перекосом в сторону столицы. Да и концепция похожа на московскую модную "Дабл би". Меню только на стене крупными буквами. Заказы принимают у стойки. Чай различных сортов по 170 /200 руб., в зависимости от заказанного объема. Есть привлекательное предложение со спец. ценой для завтрака (с 8 до 11).

Персонал оказался увлечен собственной дегустацией и обсуждением вкуса напитка. Если вам, как посетителю, что-то не ясно, придется вытаскивать информацию наводящими вопросами. Настроение сегодня у меня не то, поэтому не глядя взяла чай с названием "Санкт-Петербург". Совсем непримечательный, увы.
__
С уважением, N.

• Видимо, повышает культурность и переключает на петербургский лексикон =)

• И как чай?)

• Совершенно не впечатлил. Черный, довольно мягкий, но совершенно без прикрас... увы. Не рекомендую.

Хотя, в жизни Питер мне тоже не нравится :) Возможно, поэтому и чай не по вкусу

• я что- то чаи даже не рассматривала у них) а вот про завтраки наслышана, думаю стоит дать им второй шанс и наведаться рано утром))

• Поддерживаю! :) Концептуально заведение интересное.

• Простите, а почему написано, что работают с 10.00? Если завтраки с 8.00-11.00?

• Видимо, это вопросы к 2Gis. Время зввтрака было написано в кофейне :)

• Сири Тачи Привет!

2ГИС обещали исправить график работы! Сегодня с ними общались - все скорректировали - ждем реакции!!!

В будние дни мы открыты с 8 утра до 22 вечера / по выходным с 10 утра до 22 вечера

Завтраки у нас в будние с 8 утра до 11 утра / в выходные с 10 утра до 12 дня

Приходите к нам в гости! Очень ждем!

• Привет! Мы вас помним!) Чай черный с карамелью, Kusmi Tea! Вы сели во второй зал! Погода в тот день была так себе.. Мы в самом деле были заняты дегустацией - к нам приходил очень крутой обжарщик из Новосибирска чтобы поставить его свежее зерно у нас в кофейне! Бариста все же смог вам рассказать и сделать предложение, но вероятно вам в этот день мы были обязаны уделить намного больше внимания! Простите нас, мы просто слишком увлеклись оценкой зерна KOF, приходите на бодрящий кофеек, у нас вкуснейший капучино лемонграсс, который поднимает настроение, да и подкрепиться есть чем - все очень вкусно! Сравнение с "Бабушкой Бэтмен" нас уже в который раз радует - надо позвонить Анне Цфасман и сообщить о там что нас сравнивают!) Она обрадуется)! Удачной недели! Успехов во всем!

• ...не поверите, но это капучино уже оценила сегодня в компании одного знатного кофемана :)) Оставила подсказку. Сегодня всё было супер-позитивно и вкусно! *Видимо чай - вообще не моё.

Еще наслышана о ваших завтраках. Обязательно протестирую. Вам тоже удачи и не останавливаться на достигнутом!