• Ленина, 9 — 1 этаж

Есть ощущение, что место сильно перехвалили. Мне вообще не понравилось. Во-первых, нигде не было салфеток. Во-вторых, цены сильно выше, чем везде. Двести рублей за чашку какао? Нуууу, не знаю. Не почувствовала особой разницы с какао в других местах (я бы сказала даже, что оно было хуже), зато цена удивила. В-третьих, бариста разговаривают через губу. Какао пришлось пить холодным, никто не предупредил, что оно готово. Либо предупредил, но шепотом. В итоге напиток простоял на стойке десять минут - второй раз повторить, видимо, сложно. Спасибо, при таком богатстве выбора предпочитаю ходить в места, где мне больше рады.

• Привет! Мы хотим вас попросить о втором шансе! Возможно в тот день вы пришли к нам в первый раз, но всегда существует второй! У нас отдельная стойка самообслуживания, где можно найти все необходимое, в том числе и питьевую воду с лимоном или без! Мы совсем молоды и сейчас анализируем нашу работу первого месяца и хотим избавиться от всех мелких ошибок, которые возникают и заметны невооруженным взглядом! Наши бариста профессионалы своего дела и у них огромный опыт, но ваши комментарии мы учтем и научимся быть гибкими и схватывать на лету! Эти моменты не наша история, мы хотим чтобы все было идеально с точки зрения формата такой кофейни! Мы сделаем и настроим все так, чтобы вас радовать, чтобы вы заметили разницу! Это обязательно произойдет! Ждем вас на наших завтраках!) Хорошей недели и приятного вечера!

• Здравствуйте, bestmaryana!

Когда вы были у нас? Много изменилось с тех дней ) Цены уменьшили, команду поменяли, создали уют и классную атмосферу )

Заходите в гости, на этой неделе как раз запустили вафли!

• Привет, это круто. Раз так, обязательно зайду!