• Ленина, 9 — 1 этаж

Охарактеризовать лучше, чем "нормально" не могу, вот честно. Из того что понравилось - дизайн (для меня не уютный, но стильное и просторное помещение) и вкусный чай.

А теперь про то, что не понравилось - в обеденное время из всего сытного мне смогли предложить только единственный кусочек пирога (последний!), подруге не осталось вообще ничего. По мне так странная подача чая - выбираешь полчайничка или полный. Я, кстати, ооочень люблю чай, полчайничка для меня мало, а полный стеклянный чайник без крышки остывает очень быстро, дозаварить нельзя. Выпить чашку горячего чая и чашку остывшего чая за 200 р. - сомнительное удовольствие. Еще возможно оттого что посетителей было мало, не покидало ощущение неуютности.

• Привет!!! Мы изначально знали, что наша кофейня подойдет не для каждого! Ведь не всем нравится например индустриальный дизайн, кто-то вообще не любит кофе, кто-то не уверен сможет ли он попробовать зеленый чай с молоком, все мы немного разные люди и это здорово на самом деле! Мы открылись совсем недавно и по честному, наши тарты, которые мы придумавали специально под нашу кофейню (придумывали сочетания к нашему кофе) - их разбирают давольно быстро и сейчас мы пытаемся наладить создание таких вкусных тартов, чтобы они всегда были в наличие! Совсем скоро мы закроем наш бар - это значит что появится витрина, которую мы так долго ждем! И бар приобретет тот вид, который изначально запланирован в проекте! Появится возможность иметь двойные запасы наших вкуснейших тартов! Не забывайте про сендвич меню! Там достаточно сытные и вкусные сочетания - кухня всегда в действии! Вы сможете всегда найти что-то подходящее! Наш чай мы привезли из Франции - это чай с русскими корнями и имеет невероятное сочетание вкусов! Наши бариста всегда готовы подогреть ваш чай на форсунке, если он немного остыл! Наша кофейня рассчитана на 37 посадочных мест и иногда в кофейне тихая волна и гости сидят в разных местах! Когда волна вырастает, то и место найти не так просто, мы всегда рады вам! Приходите к нам на завтраки! Хорошей рабочей недели!