• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Срочно начинайте делать самый вкусный цитрусовый раф с собой дешевле чем у конкурентов и все будут забегать к вам!
Ждем вкусные сендвичи и салатики. Обнимаем.

• Привет! Ой, спасибо за подсказку!) Цитрусовый раф конечно не наша история!) Он содержит безумное количество сахара, ванили, и еще раз сахара! Разве не так?!) Там есть сахар, где-то 3 ложки точно! Сендвичи у нас уже во всю готовятся - наш сытный с куриным филе, сендвич с тунцом очень крутой ( на черном или белом тосте ), фитнес сендвич на рисовых хлебцах с авокадо и печеными перцами - здоровое решение! Он очень вкусный! Да они все вкусные! Есть еще и лимонады Wostok, для тех кто не в кофейном настроении! У них безумные сочетания груши, сливы, имбиря и граната! Приходите пробовать! И скоро у нас новое гостевое зерно от японских обжарщиков из Киото! Обнимаем и вас! Хорошей недели!