• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

С самого открытия хотела попасть в эту кофейню. Зашли с подругой перед сеансом фильма. Жаль, что это место не пришлось по душе. Интерьер мне не понравился, пол грязноват, сильно светло, люди сидят в куртках, а вечером хочется тепла и уюта) Встретил не очень приветливый парень за кассой, с грустным и усталым лицом он отвечал на наши вопросы, как мне кажется, вполне резонные - почему торты и всякие сладости на доске сверху есть в меню, а по факту ничего нет) Он мог заметить, что мы даже растерялись и не знали, что взять, и посоветовать какие-то позиции, сказать, что есть вкусного, но он лишь с кислым лицом ждал когда же мы наконец определимся. Видимо, пойдем с Pitchii Coffee and Wine разными путями)

• Привет Катя! Спасибо за выш отзыв! Нам важны любые оценки и контакты! Мы принимаем свои небольшие минусы, мы растем и развиваемся нам всего чуть больше месяца и грусть пройдет) На самом деле это не грусть!) Мы любим улыбаться и общаться и рассказывать очень много про наш кофе! Отсутсвие тартов - это факт - их очень быстро разобрали и наши кондитеры просто не успели сделать новые, вернее они были в процессе приготовления, когда вы к нам пришли! Мы ждем нашу стеклянную витрину - на которой будут размещены наше сладкое меню! Приходите к нам! Нам очень хочется идти с вами по пути или следовать рядом!) У нас скоро новое гостевое зерно обжаренное известными ребятами из Киото, Япония! До встречи!) Хорошей недели!!!