• Ленина, 9 — 1 этаж
zvezdopade написала 4 отзыва об этом месте

Что самое главное для чемпиона? Конечно, завтрак! И, решив нарушить свое больничное заточение, я твердо вознамерилась сделать это с пользой. А что может быть полезнее овсяной каши? Так что, вспоминая сэра Баскервиля, и радуясь встрече с подругами, я бодренько доковыляла до Питчи, даже не успев замерзнуть :)

Меню с прошлого моего посещения сильно...

Меню с прошлого моего посещения сильно расширилось - теперь есть сэндвичи, как в отдельном меню, так и на завтрак. Как и сытные, так и сладкие. Чуть не поддалась соблазну попробовать, но все же вспомнила о здоровой пище. Взяла кашу+капучино (100 рублей) и круассан (70 рублей). Вместо капучино на завтрак можно выбрать латте.

Готовят быстро, минут за 7-10. Приятно, что приносят заказ за столик сами - хоть и нет официантов. Всегда боюсь пролить кофе :)

Когда принесли заказ, я была в шоке. Порция - знатная! Каша, обрамленная тыквенными семечками, миндалем, украшенная теплым подтаявшим бананом... Завершает всю композицию свежая ароматная мята... Завтрак королей, не иначе! Получив эстетическое удовольствие, принялась пробовать, добавив малинового варенья (кстати, отличное решение - в наступившие холода малиновое варенье - вдвойне приятно есть). Внешний вид не обманчив в данном случае - я получила еще и гастрономическое удовольствие. Добротная каша на молоке!

Круассан - тоже очень вкусен, жаль, что не теплый. Но вот цена мне показалась все же завышенной. По факту получилось, что она практически равна цене каши и кофе.

Кофе... Кофе. Кофе! Капучино хорош, и легкая пенка, и эспрессо, и молоко... Отличное трио, отличный напиток!

В интерьер добавилось приятных мелочей и деталей. Летучие мыши на стене, растения, книги, цитатометр... Приятно видеть, что ребята не стоят на месте, а усердно трудятся. И сегодня я не вижу причин не порекомендовать завтраки. Потому что и вкусно, и приятно, и сытно!