• Ленина, 9 — 1 этаж
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Новосибирск захлестнула волна новых крутых кофеенок. И Pitchii Coffee And Wine не стала исключением.

Друзья, эта кофейня для меня идеальна. В ней хочется бесконечно пить кофе и творить, творить, творить... В 10 утра в Pitchii невероятно уютно и не многолюдно.

Приветливая девушка помогла разобраться с меню завтраков и я, не ожидая ничего сверхъестественного, заказала комбо из латте и каши. К слову, выбор завтраков отличный, около пяти вариантов. Самый дешевый - вышеназванное комбо за 100 рублей. Все остальное в районе 150, кофе отдельно.

Меню, в целом, довольно разнообразное для кофейни. К сожалению, пока не заметили вина :( Цены на кофе чуть выше среднего, но *небольшой спойлер* он того стоит :)

Интерьер милый и простой, с множеством деталей, деревянной мебелью и приятными цветами. На полках вдохновляющие книги и интересности, которые можно купить. В кофейне два зала, посадочных мест предостаточно.

Завтрак подоспел скоро и был великолепен. Каша превзошла все ожидания, стильная подача, аппетитный внешний вид. Вместе с кашей подаются тыквенные семечки, орехи, банан и варенье. Все вместе очень вкусно. Порция большая, хватит для того, чтобы вкусно и сытно позавтракать.

Кофе не менее хорош, нежный, адекватной температуры, приятный на вкус.

В общем, это любовь с первого взгляда, с первого глотка кофе и с первой ложечки каши :) Пожалуй, самое приятное открытие за последнее время. Спасибо, Pitchii. Вы молодцы!

Настоятельно рекомендую.

Привет!

Спасибо вам большое!!!

Вино у нас скоро появится снова , мы решаем сложные вопросы чтобы по всем правилам разливать вкусное вино! Мы его кстати уже подобрали, местами и ко вкусу кофе! Нам очень нравится ваш спойлер!)

Отличного завершения рабочей недели!

Ждем в гости!