• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

При довольно таки внушительных ценах, Питчи просто поразили полезным и красивым завтраком всего за 100 рублей.

Меня особенно вдохновила возможность употребить кашку и запить её кофе в выходные до 12 часов, что и было исполнено сегодня. Овсянку можно заказать как на молоке, так и на воде. Напиток тоже предлагается на выбор - латте, капучино и какой-то ещё, прослушала, меня интересовал капучино.

Всё явно варят-парят специально для Вас, а не наваливают из общей кастрюли. При этом цена - ну сказка же! В вилке-ложке за аналогичный набор просят 84 рубля, но там каша с шелухой, из добавок масло, а довольно фиговый кофе варит бездушная машина. Здесь же от тарелки с овсянкой получаешь просто эстетическое наслаждение. Тыквенные семечки, орешки, листик какой-то зеленушки и приятное, уместное дополнение в виде маленькой пиалочки с джемом. Всё это на деревянной дощечке. Не только вкусно, но и красиво. Отличнейший кофе заботливо сварен бариста и украшен сердечком. Вроде ешь банальное утреннее блюдо, попиваешь привычный кофеек, но при этом чувствуешь себя где-то в Европе. Ещё и антураж кофейни такой легкий, светлый, изобилующий мелкими деталями.

Очень круто! Живи я рядом, бегала бы на завтраки каждый день, а так в морозные зимние деньки постараюсь заглядывать на выходных, а летом почаще.

У меня только один вопрос. Кто сожрал банан?!