• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Забежали выпить кофе и перекусить вкусняшками с молодым человеком, кофе был сделан достаточно быстро, но похвалить сам капучино я к сожалению не могу :(
Вообще не понравился, за маленькую чашечку 170 рублей и при этом сделать его не вкусным? ну ребят, вы чего) цены выше чем в ближайших кофейнях, вкус хуже гораздо, ну может раз на раз не приходится, и у бариста было плохое настроение?:)
Сэндвич молодому человеку понравился, и морковный тортик кстати тоже очень даже вкусный, не сладкий, все как я люблю.
хочется отметить треки которые играют в кофейне, отличные, со вкусом!
Наблюдала как бариста обслуживал других людей, как то не была девушка заинтересована в клиентах не здоровалась и не суетилась)

загляну сюда после НГ, сто процентов нужно капучино дать второй шанс:) тортик то в любом случае вкусный был)

Алёна , спасибо за ваш отзыв!

Наш кофе вкусный! Мы все по разному его оцениваем, приходите знакомиться и расскажете свои предпочтения!
Мы готовы вас угостить на следующей неделе, в Четверг, нашим капучино на секретном новом молоке!
Нам только вчера привезли свежую обжарку эспрессо смеси, которая состоит из 50% Эфиопии и 50% Сальвадора! Скорее всего вся суета бариста была сконцентрирована в ожидании свежего зерна, которое мы вчера получили!) У нас каждые 2 недели свежая обжарка! Мы работаем на зерне наших партнеров и друзей WEST 4. http://www.the-village.ru/villag... Небольшой спойлер, через неделю мы ждем по традиции новое гостевое зерно, на этот раз из Киото! Будут очень необычные вкусы - заходите! Совсем скоро появится и вино! Будем вас ждать!) Хорошей недели и выходных!

• Алёна , спасибо за ваш отзыв!

• Спасибо, обязательно загляну!:)