• Ленина, 9 — 1 этаж

Ну не знаю... много хорошего слышала об этом месте и наконец-то прихватила подругу и забежала кофе попробовать. Уже на входе стало неуютно, интерьер стильный, но уж совсем минималистичный. в основном зале довольно близко. Подруга взяла раф - приторно сладкий оказался. Я же выбрала капучино лемонграсс, он на фото. Сильно меня смутило, что заказ принимали ну прям очень неспешно. Почувствовала, что мне не очень-то рады. Кофе приятно оформлен и вкусный, стоит 250р. На вынос взяли еще один раф - как раз для любителя сладкого, объемом 0,4. Но стакан дали скорее 0,3(( в целом, место интересное. Есть сендвичи, из интересного - с морской солью и смородиной. Пока смешанные чувства и нет желания вернуться.

• афегительный раф лемонграсс в мистер Капп и вдвое дешевле! попробуйте!!

• Ага, я уже пробовала! Вкусный) Но тут сам латте очень хорош - с такой невероятно плотной пенкой.

• Привет!

Наша кофейня с индустриальным дизайном, плюс немного скандинавии и элементов известных мировых кофеен, которые имеют похожую историю по отбору и предложению качественного, свежего и редкого зерна! Такой дизайн не каждому привычен и мы это понимаем!
    Мы немного изменили наши цены с понедельника! Капучино Лемонграсс сейчас стоит 170. Мы вывариваем траву лемонграсс в течении 3 часов и получаем вкусный сироп, который готовим сами в кофейне. Мы не добавляем покупные сиропы в наш эспрессо. Приятно, что капучино лемонграсс вам понравился, ну а сейчас и цена изменилась в приятную сторону! РАФ мы изначально не хотели вводить тк там один сахар, ваниль. Очень много сладкого, а кофе теряется. Мы сделали РАФ белый шоколад - он готовится на бельгийском белом шоколаде по 170! Попробуйте наш Кортадо! Он очень вкусный! Мы сегодня поменяли молоко - тестируем очень вкусное молоко, которое привезли первые в наш город! Профессиональное молоко, на котором работают наши партнеры и лучшие кофейни в Москве! Если будете у нас, попросите бариста приготовить на особом молоке!)

Хорошего Четверга вам!

• Спасибо за ответ. Здорово, что не используете покупные сиропы, а готовите сами. Это правда круто.Забегу как-нибудь за рафом на белом шоколаде.