• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

мы расстроились. это была надежда на уютное место, без проходимости в тысячу людей в минуту.но надежда разбилась при встрече с жестокой действительностью.
1) все пишут, что интерьер им по душе. нам нет. при таких высоких потолках, голые стены и голые (ранее упомянутые) потолки, создают такую акустику, что было ощущение, что люди за соседним столиком говорят прямо мне в ухо, используя рупор. может быть в первом зале дело обстоит иначе. поразил туалет, который как бы является частью обеденного зала. мы даже провели эксперимент со слышимостью из туалете. эксперимент подтвердил: все слышно.
2) кофе. да, вкусный. но по моему скромному мнению ничем не отличающийся (а в чем то даже уступающий) кофе в других подобных заведениях, только на 100-150 рублей дороже. и как говорилось в рекламе: если не видишь разницы, зачем платить больше? только не пишите мне про особый сорт, я простой обыватель и для меня только вкус и важен.уточните все таки миллилитры в меню. а то как то нечестно и все такое.
3) еда. вкусно! вот ничего не скажешь, правда вкусно! за еду все мои звездочки.
хочется пожелать вам развития!

Привет Блэкмун!)
Ну и мы теперь расстроились...
И тут же обрадовались! Ведь 1000 человек в минуту это очень даже хорошо в каком то смысле!

1) Индустриальный дизайн не всем понятен и не всем он подходит, многие любят классику и ковер например или банальный подвесной потолок и люстры! И ведь не поспоришь - такой дизайн так же неотразим!
Мы сделали кофейню в индустриально-скандинавском стиле, немного взяли из Японии ( где часто встречается сочетание бетона стекла и дерева ). Нам это все по душе и известные кофейни третьей волны во многом стараются быть чем то друг на друга похожи, поэтому у нас получилось, то что мы задумали и мечтали создать в родном городе долгое время! Такой дизайн вероятно просто не ваш и это неплохо на самом деле, ведь выбор в нашем кофейном городе огромен! А туалетную комнату мы и сами проверяли, еще при стройке, слышимость нулевая, если конечно очень сильно постараться!) Играет музыка, а вы в комнате - там кстати уже 2 картины!) Окунитесь в атмосферу кофейни! А если вы создаете гид по местам, то мы готовы с вами встретиться и помочь его составить, ну такой например местный Мишлен Гайд по кофейням! Почему бы и нет!?)

2) У нас новые цены и немного обновленное меню! Всё в Инстаграме - проверьте и заходите в гости! Приходите на выходных, вам хозяева кофейни лично приготовят кофе, с ними можно обсудить все пожелания и какие то проекты или идеи связанные с жизнью нашей кофейни!

3) За еду вас обнимаем! Спасибо! Проголодались, пойдем закажем себе чего-нибудь из меню!)

Вам приятного Четверга!

• Привет Блэкмун!)
    Ну и мы теперь расстроились...

Вам приятного Четверга!