• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Наконец то можно перед работой зайти и взять себе кофе и что нибудь поесть)) для меня это стало спасением, утром не успеваю позавтракать, зато забегаешь по пути в кофейню, и берёшь любимый фильтр и кашу) до обеда помогает!)

Мне еще очень сэндвич с курицей понравился! По сравнению с аналогами у других кофеен, в нем не чувствуется что ты ешь что то со вкусом соуса, тут чувствуешь каждый ингредиент сэндвича)

Сергей, спасибо!

Мы вас знаем!) Вот такой формат и вправду удобен и полезен, особенно с утра! Да, сэндвич бы сейчас сами сточили!)
Завтра у нас, после обеда, почти 2 кг всякого интересного гостевого зерна из Екатеринбурга! Все расскажем, все покажем и дадим попробовать!

Отличного дня!

• Сергей, спасибо!