• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Первое моё знакомство с этим местом началось из сети Instagram, и уже там я понял:"Это будет то, что надо!". Талантливые и интеллигентные ребята создали в нашем городе место, которое может без колебаний встать в один ряд с самыми лучшими кофейнями по всему миру по многим параметрам. Первое: изумительный подход к приготовления кофе как к чёрному, так и к рецептам кофе с молоком. Блестяще! Второе: стопроцентное попадание в современные тенденции оформления. Третье: очень вкусные позиции в меню (десерты и кухня). Четвёртое (и то, что я ценю больше всего!): ИНТЕЛЛЕКТ и УМ. Во всём. Как итог: высокий общий уровень места! Спасибо Вам за то, что вы делаете!

Спасибо Симон!

Очень приятно нам! Вот честно! Такие отзывы заставляют верить в то, что вам действительно нравится и вы знакомы с таким форматом кофеен! Это говорит и о вашем развитии - мы вероятно с вами знакомы и мы догадываемся очевидно, что было прямое общение!) Завтра у нас интересное зерно от 3 кофеен Екатеринбурга - нам передали в подарок свежую обжарку, одна из кофеен, известная Tesla Coffee! Приходите к гости мы вас угостим!) Да, совсем скоро, на днях, мы ждем зерно из Киото! Вэлком!) Хорошего дня завтра!

• Спасибо Симон!