• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Много слышала от друзей и знакомых про это место. Причем именно как про самый вкусный кофе в городе. Много отзывов читала про шикарные завтраки, но никак попасть на них мне не удавалось.
Вчера вечером пробегала мимо, решила попробовать латте. Тем более сейчас цены снизили и они весьма демократичные. Встретили меня не очень радушно. Ну ладно, почти девять вечера, все устали, со всеми бывает.
Приготовили кофе быстро. Я довольная побежала дальше по делам. И тут меня настигло разочарование месяца. Кофе был ужасно горький! Нежный и приятный вкус - это не про ваш кофе. А молока как будто и вовсе не было. Я даже не знаю с чем можно сравнить этот вкус. Просто горько, просто невкусно.
И у меня возникает вопрос - в чем дело? Мальчик-бариста накосячил? Вы снизили цены и закупились дешевыми кофейными зернами? Мне просто не повезло?
Печаль-печаль. Придти снова и попробовать другие напитки желания не появилось.

Анастасия, добрый вечер!

Приятно слышать, что вам советовали нас, как кофейню с лучшим кофе в городе. Нам очень жаль, что вам не понравился наш кофе и то что встретили вас не так радушно, как вам бы этого хотелось. Мы хотели сделать вам вкусный кофе. Если вы нам подскажете, какой именно кофе вы заказали, мы сможем приготовить вам его у нас в кофейне, вы попробуете и скажете свою оценку. Нам очень важно понять, что же пошло не так. Наши бариста профессионалы своего дела и они уверенно готовят напитки, мы работаем на очень качественном зерне, зеленое зерно мы импортируем из США от одного из самых известных кофеныйх трейдеров, обжариваем на качественном оборудовании и у опытных ростеров в Москве! Приходите к нам познакомиться, владельцы кофейни сами сделают кофе на основе молока для вас - расходы мы берем на себя! Нам важно понять, что же произошло, тк горько с молоком получиться с нашим зерном не может. Мы всегда получаем сливочно сладкую чашку работая с нашим эспрессо. Возможно вы заказали флэт-уайт? Он содержит больше эспрессо и меньше молока - он бодрит и содержит меньше молока, для тех кто любит больше выраженности кофе. Но наши бариста бы дали совет, что в вечернее время флэт-уайт не вариант, только если вы идете в офис закрывать рабочие дедлайны. Мы так же ждем вас на наши завтраки, там можно выбрать капучино, латте или наш фильтр кофе! Давайте попробуем вместе! Просьба, если решитесь, сказать бариста напрямую, зачем вы пришли!

Большое спасибо! Хорошего окончания недели!

• Анастасия, добрый вечер!

Большое спасибо! Хорошего окончания недели!

• Спасибо за ваш ответ) Заказывала латте. Ожидала приятный, мягкий вкус, как мне и рассказывали друзья :) Но что-то действительно пошло не так.