• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Причина, по которой я ни разу не завтракала вне дома - слишком ранний регламент его реализации в заведениях города. В конце концов, руки-крылья у меня растут из правильных мест, поэтому и "овсянку, сэр", и сырники самостоятельно соорудить я могу и дома после 9 утра. На призыв "пойдемте завтракать!" отреагировала весьма вяло, сославшись на то, что раньше 10 утра адекватного времени для сов не существует. А тут как раз кстати в "Pitchii Coffee" завтраки аж до 11, а в выходные - до 12.

Утром подкрепиться можно различными комбо-сочетаниями, самый углеводисто-полезный и кофейно-бодрящий - вариант каша + кофе за 100 (СТО, Карл!) рублей. Все это весьма фотогенично выглядит (см. фото) и вдохновляет на неспешное поглощение. Ударившись некогда в изучение пп, привыкла к овсянке по хардкору - на воде, без сахара и соли. Здесь же впервые согласилась на вариацию на молоке, хотя это, пожалуй, единственный молочный продукт, который кроме как в кофе я не употребляю. Кашка вышла нежная, вкусная, за счет топингов в виде тыквенных семян, миндаля и джема прям муа. Очень сытный завтрак, с которого приятно начинать свой день.

С моего первого визита здесь прошли приятные изменения: персонал расслаблен и дружелюбен, увлечен деталями, будь то сердечко на латте или простое "приходите еще". При дневном свете здесь вполне себе уютно: можно почитать книгу, неспешно поработать или просто пообщаться с друзьями.

Вы мне нравитесь!

Добрый день, sova_sky!

Приятно видеть, что во второй визит вам у нас понравилось!

За прошедший месяц мы не стояли на месте, а улучшали нашу кофейню. Например, сделали меню более читаемым, поменяли цены на напитки - все как вы просили )) Так же сделали большое количество мелких доработок, которые все вместе сделали атмосферу кофейни более уютной. Здорово, что вы многое из этого подметили )) Приходите еще!

• Какой рисунок на кофе🙃

• Добрый день, sova_sky!

Приятно видеть, что во второй визит вам у нас понравилось!