• Ленина, 9 — 1 этаж
glaringa написала 3 отзыва об этом месте

Вот и я дошла семимильными шагами до уже прославленного флампом места, где, как говорят, обитает вкусный кофе.

Уютное и теплое пространство, которое настраивает на нужный лад, в моем случае это было неторопливое вдохновение, что сформировалось под приятную музыку в тандеме с чашечкой кофе.

Порадовали обновленные цены и достаточно обширное меню...

Порадовали обновленные цены и достаточно обширное меню завтраков, могу даже сказать, что он здесь абсолютно на любой вкус, да и в очень соблазнительных комбинациях. За какие-то 100 рублей вы станете обладателем одного блюда и кофе на выбор. Согласитесь, что это более чем щедрое предложение.

Решила порадовать себя круассаном и капучино. Круассан был воздушным из чуть жирного слоенного теста, как и принято на родине булочки, не хватило лишь джема, не знаю если такая опция в меню, но с ним было бы более идеально. Что касается непосредственно самого виновника всей этой затеи с ранним подъемом, то он мне также понравился в своем пропорциональном сочетании крепости зерен, температуры молока и нежного вкуса не отягощенного разнообразными сиропами и корицей, все в меру. Вы молодцы!