• Ленина, 9 — 1 этаж

Ребята, вы - классные!

Кофе вкусный, еда приготовлена с душой, атмосфера волшебная. Одни пластинки на стене чего стоят, сразу видно, что у хозяев заведения хороший вкус))

Ребята, вы - классные!

Понятно, почему тут многие недовольны "незаконченным интерьером" - люди привыкли ходить в бездушные сетевые кофейни, которые ничем друг от друга не отличаются. Зачем пить невкусный кофе и заказывать обед из штампованных меню, когда в центре города есть Питчи? Где вам еще сделают домашний бутер с авокадо, а басиста проведет консультацию по сортам кофе?)

Хорошая пятерка, рекомендую всем, кто устал от трэвов, старбаксов и прочих сетей. Владельцам и персоналу удачи, только вперед, котики!

• Я там тоже вчера бутерброд с авокадо ела на обед. И было супер вкусно, как я дома сама бы себе сделала))

И собиралась отзыв написать :D