• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Хорошая кофейня в центре города, с приятным интерьером и добрым персоналом.
Забежала по пути, нужно было кое-что сделать по работе через Интернет, искала wi-fi. Заказала по совету молодого человека за стойкой черный кофе и на перекус взяла сэндвич с тунцом. Обрадовалась уютному местечку в уголке, открыла ноут и стала подцепляться к Интернету, но безуспешно, оказывается в дальнем зале "бетонные стены и сигнал не ловит", огорчившись, пересела за столик у входной двери (только он был свободен в первом зале). Интернет был получше, все сделала. Кофе принесли, он был тёплый, даже скорее холодновато-тёплый)) в общем, мне такая температура этого напитка не нравится, но на вкус очень даже богатый. Сэндвич мой аппетит насытил, вполне такая добрая порция. Но чего-то в атмосфере кафе или от того, что мне пришлось пересаживаться и пить холодный кофе меня смутило. И мне не захотелось оставаться, но, думаю, что попробую еще раз, наверное это был просто не мой день и не мой кофе))

Мы просим чтобы вы немного подождали в районе 1-2 минут после приготовления фильтр кофе так как он может быть слишком горячим! Вероятно, так получилось, что ожидание затянулось и он немного больше остыл! Бывает и такое, но вы приходите, мы вам нальем сразу из сервера в вашу чашку! Ждем в гости!)

• Привет! Забегайте к нам на днях, сегодня привезли новое гостевое зерно из Нью Йорка, кофейные обжарщики Toby's Estate! WiFi мы переставили и он стал работать и во втором зале! Мы под конец еще и поставим более мощную тарелку для интернет сигнала!)