• Ленина, 9 — 1 этаж
☼Helena☼ написала 2 отзыва об этом месте

Ту хорошо. Помещение небольшое, но очень уютное. Мы были в воскресенье вечером, народу было немного. Меню не очень большое, но выбрать есть из чего. Всевозможные виды кофе. Завтраки. Сэндвичи и проч. Я пока опробовала только кофе. Здесь нет сиропов к кофе, привычных во многих заведениях. Возможно, для кого-то это станет минусом. Но зато здесь есть наивкуснейший капучино лемонграсс! Просто волшебно вкусный напиток! 170 р. за большую чашку.

Читала у некоторых о завышенных ценах. Ничего подобного не заметила: цены на кофе средние, точно такие же, как у большинства конкурентов (а у некоторых и подороже будет;))

Непременно зайду ещё! Ведь, ко всему прочему, за чашкой кофе можно полистать редкий в наших краях Kinfolk.

Спасибо вам!)

У нас сегодня привезут новое гостевое зерно из Нью Йорка, от кофейни обжарщиков Toby's Estate, из Бруклина! Приходите пробовать!

Да и мы ждем книгу Кинфолк Table Book! Такая толстенная книга с интересными историями, фотографиями и рецептами!

• Спасибо вам!)