• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Мерси написала 3 отзыва об этом месте

Решила посетить данное заведение,попробовать кофе.Первая комната в кафе как-то доработана или барная стойка делает акцент на себя,а вот на счет второй я если честно не поняла,якобы модный стиль,но обшарпанный потолок и везде какие-то зеленые трубы смотрятся неочень,еще музыка очень громко играла,приходилось ее перекрикивать.Теперь на счет качества обслуживания,блюд и напитков,могу поставить 5 баллов девушка все рассказала,подсказала,кофе был хороший,тыквенный тарт очень интересный вкус,выпечка свежая,поэтому могу поставить твердую четверочку!спасибо за вкусный кофе!

• Здравствуйте, МАРИ!

Тыквенный тарт один из самых изысканных в нашем меню, верно заметили!

Хочу рассказать вам историю про наш потолок и зеленые трубки. Кто-то может подумать, что мы его не доделали, оставили как есть. Однако, поверьте, в него вложено было не мало труда и безусловно проще было сделать его гладким, а проводку скрытой. В городах-столицах современной кофейной сцены открыты сотни популярных кофеен разного размера. Многие из них практически не ремонтируют помещения, так как в них главное не интерьер, а напиток, люди и живое общение. Мы хотим окунуть наших гостей в атмосферу лучших кофеен Портленда, Берлина и Мельбурна, поэтому черпали в них вдохновение по части интерьера. Чтобы добиться этого, мы практически упрашивали строителей штукатурить стены не ровно, не сглаживать потолок, оставить потертости на полу. Зато теперь многие гости из Европы отмечают, что когда они приходят к нам за чашечкой кофе, они словно ненадолго переносятся к себе на родину. Так что нам полностью удалось задуманное!
    Приходите еще раз на чашечку кофе, а мы вам покажем мировые кофейни, которые нас вдохновили на открытие собственной в Новосибирске.