• Ленина, 9 — 1 этаж

Заходил пару раз чтобы взять с собой кофе - первый в середине ноября, второй в начале декабря.

Кофе на 2. Я предпочитаю классические кофейные напитки без лишних сиропов и ароматизаторов, поэтому оба раза взял классический капучино.

Первый раз капучино был дрянь редкостная - очень горький, я бы даже сказал горелый и очень кислый. В итоге кофе был выброшен в мусорку.
Второй раз вкус и аромат кофе был диаметрально противоположным, точнее даже его совсем не было. Такой "капучино без эспрессо" - вроде бы пьешь кофе, но по ощущениям молочный коктейль.

Интерьер. Опять индастриал, будь он неладен. С одной стороны, днем, когда никого нет, в основной половине достаточно уютно и просторно, Вечером же становится очень шумно.

Здравствуйте, qxr.pub!

Спасибо за ваш отзыв! Чтобы разобраться в этой ситуации, подскажите, когда вы были в нашей кофейне?