• Ленина, 9 — 1 этаж

Фото из Instagram с ароматным и красивым кофе, сэндвичами и тортиками сделали свое маркетинговое дело и заманили нас. В воскресенье мы с мужем решили позавтракать перед новогодним походом по магазинам.

Плюсы:
- приятная, спокойная музыка;
- много места, нет толкучки как в Академии;
- приятное вежливое обслуживание, еду приносит сам бариста;
-...

Плюсы:
- приятная, спокойная музыка;
- много места, нет толкучки как в Академии;
- приятное вежливое обслуживание, еду приносит сам бариста;
- отличная ценовая политика на завтраки от 100 до 180 рублей за вкусные и не маленькие блюда + кофе входит в стоимость.

Недостатки:
- завтрак у меня ассоциируется с бабушкиными блюдами "с пылу с жару", от которых идет пар...к чему это я?! Блюда должны быть горячими, а были чуть теплыми;
- хочется кофе в чашке, а не в стакане;
- названия блюд стильные и модные, но абсолютно не понятные, приходится по каждому уточнять что это.
___
P.S. Заказывали сэндвич "С сёмгой" за 250 рублей, насколько нам было известно это блюдо состоящее из нескольких ломтиков хлеба. Но по факту это бутерброд с яйцом.
А это к чему я?!
Не плохо было бы ввести понятное меню с изображениями блюд. И для такого формата, цена нам показалась великовата.

Приду ли я сюда еще? - Да, приду! Посидеть и выпить кофе, помечтать и подумать о своем! Место интересное, надеюсь, что вскоре все помарочки будут устранены!