• Ленина, 9 — 1 этаж

Фото из Instagram с ароматным и красивым кофе, сэндвичами и тортиками сделали свое маркетинговое дело и заманили нас. В воскресенье мы с мужем решили позавтракать перед новогодним походом по магазинам.

Плюсы:

- приятная, спокойная музыка;

- много места, нет толкучки как в Академии;

- приятное вежливое обслуживание, еду приносит сам бариста;

-...

Плюсы:

- приятная, спокойная музыка;

- много места, нет толкучки как в Академии;

- приятное вежливое обслуживание, еду приносит сам бариста;

- отличная ценовая политика на завтраки от 100 до 180 рублей за вкусные и не маленькие блюда + кофе входит в стоимость.

Недостатки:

- завтрак у меня ассоциируется с бабушкиными блюдами "с пылу с жару", от которых идет пар...к чему это я?! Блюда должны быть горячими, а были чуть теплыми;

- хочется кофе в чашке, а не в стакане;

- названия блюд стильные и модные, но абсолютно не понятные, приходится по каждому уточнять что это.

___

P.S. Заказывали сэндвич "С сёмгой" за 250 рублей, насколько нам было известно это блюдо состоящее из нескольких ломтиков хлеба. Но по факту это бутерброд с яйцом.

А это к чему я?!

Не плохо было бы ввести понятное меню с изображениями блюд. И для такого формата, цена нам показалась великовата.

Приду ли я сюда еще? - Да, приду! Посидеть и выпить кофе, помечтать и подумать о своем! Место интересное, надеюсь, что вскоре все помарочки будут устранены!