• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

- Это ружьё женское.
- разбираетесь в ружьях?
- Скорее, в женщинах. - (с) агент 007.

Как Бонд разбирается в женщинах, так ребята разбираются в создании атмосферы.
Это место абсолютно подходит, чтобы посидеть одному, вдвоём, семьёй с детьми (зонирование идеальное: хотите быть в гуще событий - сядьте напротив бариста; хотите уединиться - выберите второй зал). Здесь вам и барные стулья и мягкие седушки и стульчики для самых маленьких посетителей.
Первое, что замечаешь, это очень высокие потолки, которые наполняют воздухом помещение, большие окна отлично освещают, расположение помещений на обе стороны здания создают ощущение пространства и простора, воздушности, светлые тона мебели подчеркивают ощущение чистоты и новизны.
Конечно, ремонт выглядит не финализированным, но современные тенденции дизайна помещений это позволяют 😇.
Я заказала кофе в лемонграссом. Он был божественнен. Идеально сбалансирован. На мой взгляд, очень сложное вкусовое сочетание лемонграсса и кофе, но в этом напитке было достигнуто "золотое сечение" )))
Все это сопровождалось ВНИМАНИЕ!!!! Музыкой с виниловой пластинки!!!!!
Никто и никогда не переубедит меня в том, что звучание пластинки лучшее, если говорить о воспроизведении звука. Оно мягкое, даже, я бы сказала, бархатное и эти легкие потрескивания и шуршания..... Ммммм. Мурашки по коже. Это лучшее. Это классика. Это винил.
Подборка пластинок убийственная, зарубежная (MTV classic) предполагаю ребята затариваются винилом заграницей ))))
Услышала, что заведение снизило цены (сравнить не могу, была первый раз: кофе 190 р 400 мл, десерт 190р, по сравнению с балл вафлей гораздо интереснее).

Удивила низкая ценовая политика завтраков: от 100р вместе с кофе, действует до 12 часов.

С парковкой как повезёт, все таки тихий центр.

Два предложения:
- сделайте абонементы на кофе (мы такое в Томске видели)
- в меню сделайте описание каждого наименования внизу мелким шрифтом, т к много непонятных названий и микс из кофе и чая, поэтому приходится бариста мучать вопросами.

I ll be back! ))))