• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

В городе то здесь, то там начинают проклёвываться молодые ребята с особым подходом к бизнесу. Реальная клиентоориентированность, любовь к деталям, жажда знаний, перенятие опыта зарубежных коллег, серьёзное, а не для галочки, использование современных средств коммуникации (instagram etc) Эта история про то, что если уж быть, то точно быть, а не казаться.

Pitchii это особое место с интересной атмосферой. Поначалу вам может показаться, что в этом кафе поселился такой немного хипстерский снобизм (это было и моё первое мнение), но понаблюдав за ребятами, которые заправляют этим делом скорее всего вы поймете, что это описание ни в какой мере этому месту не подходит, тут скорее правят форматность, нишевость, хороший сдержанный вкус. Одним словом ребята решили делать правильное место про кофе, поэтому не воспринимайте элементы интерьера как какой-то закос или банальный фон, попробуйте проникнуться душой, ведь как известно самого главного глазами не увидишь. Нынче модно говорить про философию места, вот у этого места она есть.

Окей. Что касается еды - это просто. Здесь лучший капучино в городе. Он сладковатый без всякого сахара и вкус особенный - прислушайтесь к нему. Мягкий, обволакивающий капучино не без характера, но без недоразумений. Также рекомендую попробовать сэндвичи, ребята заморачиваются с рецептами, пытаются выделить в каждом блюде свою вкусовую нотку. Не могу сказать, что попробовал многое, моё исследование этого места продолжается. А в заключение разбавим позитив вот чем - зеленые трубки, раскинувшиеся спрутом внутри кафе каждый раз бьют мне в сердце ножом, боже, выкрасьте их чёрным!