• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Сегодня заходили с мужем в вашу кофейню.
После беседы с молодым человеком на кассе решили остановиться на двух напитках - латте с лемонграссом и холодном коктейле с апельсиновым соком, эспрессо и карамелью.
Латте с лемонграссом немного разочаровал, показался водянистым, вкус кофе совсем не чувствовался, плюс был еле теплым. Мне в целом это не сильно мешает, но мой спутник допустим любит горячий кофе, да и остывает он не так быстро.
Вкус второго напитка тоже не оправдал наши ожидания. Стаканчик совсем маленький (150 мл где-то), много льда, горький. Но тут скорее мы ожидали другого.

Очень вкусным был пай с карамелью и бананом, тут зачет. Хотя по-моему он был не на печенье Савоьярди, как сказали на кассе, а может и я ошибаюсь.

Мы сидели во втором зале. Смутили стены и особенно потолок. Серое оформление показалось не очень уютным, особенно когда мало света. Табуретки у столов во втором зале тоже, как кажется, не очень удобные, долго не просидишь.

В целом есть куда стремиться, наверное проходя мимо зайду еще раз, но целенаправленно вряд ли к вам еще раз пойду.

Удачи вам ребята!