• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Lena and Лена написала 2 отзыва об этом месте

Кофеен в нашем городе появляется год от году все больше и больше, а значит мы, посетители, становимся все капризнее и привередливее (то пенка на капучино недостаточно плотная, то вот это вот зерно -отдает горчинкой и т.д. и т.п.)
Но на всех этих гурманов - есть Питчи. Честно говоря, кофе тут практически идеальный: вкус сбалансированный, интересный, манящий.
Что самое крутое лично для меня - это ребята, которые фанаты кофе и не делают напитки на потеху девицам с собачками под мышкой и губками уточкой: всякие там дико сладкие кофейные напитки без вкуса кофе, но с приторным сиропом и взбитыми сливками. Тут все по-честному: если уж новогодний напиток: так там эспрессо, мандарины и что-то там еще, в итоге получился потрясающий напиток нежный, бодрящий и очень интересный.
По поводу интерьера: у меня лично ассоциации вызывает со шведским минимализмом и привлекает тех, кого нужно.
По поводу еды: тут все не так радужно, считаю, что состав сендвичей (хотя бы вкратце) нужно писать в меню, а хлеб мог быть поинтереснее (а никак не покупной тостовый). Часто нет многих позиций, а по завтраку личная просьба - ввести больше разных блюд.
Питчи это такое место, где царят кофеманы и кофе, без лишней шелухи, пафосности и претензии, но по факту - неимоверно крутая, правильная и искренняя кофейня.