• Ленина, 9 — 1 этаж

Выбор пал на данное кафе при размышлении где встретиться с подругами попить кофе.

Что ж, вполне уютно, в первом зале очень нравятся окна)

Что ж, вполне уютно, в первом зале очень нравятся окна)

Не сразу поняла как проходит обслуживание, спасибо подругам- подсказали. В этом плане не очень понравилось т.к. не увидела никакой памятки как и что делать. После оплаты заказа также было не понятно что делать дальше: принесут мне мой кофе или надо подойти(может оно кому-то и сразу понятно, но если человек после тяжелого рабочего дня, то не сразу и поймешь что к чему. Наверное стоит все-таки сделать памятки на столы и ребятам за кассой говорить что заказ принесут).

Что касаемо кофе и еды..ну что ж, тут на 5 все! Кофе вкусный, получаешь удовольствие от него, а сэндвич с тунцом меня просто восхитил!!

Мои подруги взяли на пробу супер сладкий сэндвич с нутеллой, бананами и еще чем-то. На любителя, не удивлюсь, если пользуется популярностью)

В общем, зашла бы еще не раз!