• Ленина, 9 — 1 этаж

Заходили посидеть с подругой, понравилось исключительно все. На сегодняшний день это лучшая кофейня в городе!

Итак, о обо все по порядку:

Итак, о обо все по порядку:

Первое это неповторимая атмосфера. Здесь просто хорошо. Куча разных прикольных мелочей, и граммофон со старыми пластинками и крутейшие журналы на английском, фотоальбомы - так увлеклась, что опоздание подруги на этот раз осталось не замеченным (повезло ей).

Приятные сотрудники. Симпатичный бариста рассказал нам о зернах, которые они используют и о способах заварки. Думаю, что ребята реально очень крутые, столько разных способов сделать кофе оказывается. Но мы все таки решили эксперименты отложить на другой день и заказали капучино. Я всегда беру капучино и в этом уж разбираюсь. Здесь он очень вкусный!!!! Мягкий сбалансированный вкус, в тоже время очень ароматный и бодрящий. Супер! Мне досталось вот с таким сердечком, а у подруги был медведь!

В общем вердикт такой - здесь такое место, что можно и приятно посидеть и если торопишься взять кофе с собой.