• Ленина, 9 — 1 этаж

Необходимо было перекусить между работой и предстоящим родительским собранием,которое имеет свойство растягиваться до бесконечности.

Зашла,интерьер ,как сейчас модно,кирпичный потолок,бетонные стены,чистенько,уютненько,ароматно)

Милая девушка ,спрашивает о том чего я хочу,а хочу я какого нибудь удивительного кофе,но не приторного,расспрашиваю её о том о сём,она мне рассказывает но не предлагает,я не сдаюсь,говорю Порекомендуйте мне что нибудь!), девушка порекомендовала -каппучино, либо латте...думаю эти два наименования найдутся в любой кофейне...

Ладно переходим к еде-здоровско,что здесь такое меню,не перегружено и не растянуто.

Зашел выпить кофе?вот Вам пироженки,Вот Вам сэндвичи,и хватит и я думаю это правильно.

Опять же прошу девушку посоветовать мне какой -либо сэндвич,совет а не дождалась,сама выбрала.

А еще взяла печеньку ,которые в стеклянной баночке у кассы(о ней отдельно).

Итак!кофе принесли,хороший вкусный кофе с густой пенкой!отлично!

Сэндвич...сэндвич то нечего,но вот подали его на деревянной (может это когда то и было досточкой,в тему интерьера),а может это так задумано,вообщем на деревянной штуке,которая крутится по столу как волчок,стоит к ней прикоснуться,что доставляет ужасные неудобства,при попытке поесть.

Печенька....эх....это была ужасная,сухая, пересахаренная печенька и ужасно твердая,деревянная такая печенька(((((

P/S Туалет-светлый,чистый,с коробочками и полотенчиками,прям очень приятный!)

Итог вышесказанного,за чашечкой кофе сюда!что то взять дополнительно,скорее нет.