• Ленина, 9 — 1 этаж

Одним январским вечерком забегали к Вам с подругой. Решили полакомиться ванильным рафом и новогодним напитком (извините, название потеряно в глубине моего сознания).

Обслужили нас довольно-таки быстро. Девушка с другой стороны кофейной стойки была мила и улыбчива, что является очень даже приятным явлением :3

Нами было выбран диванчик, напротив...

Нами было выбран диванчик, напротив стойки, но предварительно мы заглянули и в другой зал (ну, уж больно интересно было что там, да как).

Что сказать по интерьеру. Ну, все мило, красиво, но мне не нравятся слишком светлые помещения (уж простите). Очень порадовали виниловые пластинки, а особенно порадовало то, что именно их мы слушали в кофейне.

Напитки были хороши и вкусны. Мне дико понравился раф. Ух, за ним я зайду еще :3