• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Долго читала отзывы о новой кофейне на Ленина и все никак не оказывалась в центре случайно. Пришлось ехать целенаправленно.

В первый были с подругой, которая последние пять лет работает бариста и без ума от кофе.
Подруга листала журналы на английском про кофейную культуру в разных странах, а я впервые потрогала выпуск Кинфолка :)
Заказывала чай, сэндвич с курицей и тарт.
Чай понравился, но ничего сверхъестественного я не почувствовала, хоть приятный молодой человек за баром так долго его рекламировал. Сэндвич оооочень понравился, тарт тоже хорош.

Во второй раз была с подругой, которая больше полугода уже живет в северной столице и хотела за короткие новогодние каникулы обойти все трендовые заведения Новосибирска. Я решила не изощряться, взяв тот же сэндвич, что и в первый раз. Он оказался чуть более мягким и холодным, пришлось просить зажарить (или что с ними делают?) и разогреть. Но в целом, он был так же хорош.

Атмосфера, музыка - сплошь каверы на известные песни, расположение - все прекрасно.

Буду ходить.

Heyolley, привет!

Очень рады, что вам понравилось у нас! Заходите полистать книгу Kinfolk Table или свежий номер кофейного журнала Drift про культуру кофе на Кубе. И обязательно попробуйте в следующий раз зеленый чай Boost с пряностями - он очень интересный, рекомендуем! Чаи Kusmi мы привозим из Франции, и все они вкусные и необычные.

• Heyolley, привет!