• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Замечательно и атмосферно. Вот что я могу сказать про это заведение. Приходили вчера с подругой. Очень доброжелательный персонал, улыбаются, рассказывают составы напитков, без одолжения и с удовольствием, действительно видно, что ребята кайфуют от своей работы. В интерьере ничего особенного, простые столы, стулья, да диванчики, но теплота персонала делает свое дело, потому и интерьер сразу греет. Заказывали сначала, боюсь ошибиться с названием, поэтому не буду даже перебирать, по факту в составе лед, эспрессо и газировка, напиток восхитительный, но одна просьба, подавайте его в более высоком бокале, иначе при даже легкой и аккуратной попытке его перемешать (а его надо перемешать, да) следует извержение из бокала, нас это на самом деле повеселило, но ребятам постоянно бегать с тряпкой к гостям наверное не очень классно то, хотя кто знает. После данного веселого напитка решили заказать капучино лемонграсс, этим напитком я была покорена, а так как в напитках я люблю получать еще и эстетическое удовольствие, то и подача его меня тоже покорила, ничего лишнего просто и со вкусом. В общем могу сказать, что сюда я вернусь определенно и не один раз. Спасибо за теплоту. Держите уровень и процветайте.

Ваш напиток назывался Эспрессо физз и раньше он не выливался )) У нас появятся новые бокалы после выступления нашей бариста на чемпионате и мы попробуем подавать этот напиток в них.

• Darinda, спасибо за ваши теплые слова! Мы всей командой читали ваш отзыв и нам было очень приятно, что мы смогли передать вам наше настроение ))