• Ленина, 9 — 1 этаж

Поделюсь впечатлениями от двух посещений.

Увидела это заведение в Инстаграм, решила зайти. В плане атмосферы..да нет там никакой атмосферы. Либо это такой концептуальный концепт, что где уж нам.

Поделюсь впечатлениями от двух посещений.

Все вроде с претензией на нечто, но вот эти фанерные столики (там, где раковина у бариста), эти неприглядные стаканчики а-ля придорожный киоск. При этом недешево.

В первый раз ничего не взяла, пошла в заведение рядом, .т.к. там в полтора раза дешевле (человек за стойкой сразу потерял интерес на мое "чет дороговато у вас").

Сегодня решила взять кофе, .т.к. в Академии кофе такой аншлаг, что не пробиться. Спросила, есть ли что-то необычное (соленая карамель, перец, тыква и т.д.), а не просто латте. Сказали, есть один сироп с лемонграссом. Ну я как-то лимонный кофе не. Сделали обычный. чуть теплый. горчит. маленький стаканчик (120 руб. за 0.2. а в Пуэрто в 10 минутах ходьбы вкусный латте 0.4 за 100. А?!). Бариста был нелюбезным, это тоже большой минус. ну нет у вас сиропов, черт с ними, но улыбнитесь, пошутите, разрядите обстановку.

• Добрый день, ТТ!

Нам очень жаль, что вы не прочувствовали нашу атмосферу, и что бариста показался неулыбчивым. Когда вы впервые заходили к нам, вам должны были коротко рассказать о кофейне и ее концепции. Ну а раз у вас остались вопросы, то я расскажу вам о кофейне тут!

Основа основ кофейни Pitchii - донести до наших гостей именно вкус кофе, а не молока или сиропов. Поэтому мы очень взвешенно подходим к введению сладких молочных напитков в меню. Самый наш необычный кофе - черный, без добавок. Он может быть совершенно разный по вкусу: как настой из шиповника, крепкий черный чай, компот из кураги или напоминать ананасовый сок. Мы привозим кофе, из самых известных мировых кофеен, чтобы познакомить наших гостей с этим многообразием вкусов. В феврале будет кофе из Берлина от @thebarnberlin и @bonanzacoffee - приходите пробовать!