• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Входная группа в экостиле выгодно отличается от кофеен вокруг, и сразу настраивает на какое-то особое чувство: будто ты турист, предвкушающий наслаждение хорошим кофе в новом месте. Внутри всё тоже мило: минимализм белых стен отлично сочетается с деревяной мебелью, а красок добавляют расставленные вдоль стены картины. Меню стандартно небольшое для подобных мест, но достаточно разнообразное. Рекомендую гранолу: она действительно очень неплоха, и классический латте. Рада, что открыла для себя это место!

Добрый день, Евгения!

Спасибо за ваш отзыв!
Отлично, что вам понравилась гранола! Мы ввели ее относительно недавно, после долгих экспериментов с рецептурой. В итоге остановились на самом выигрышном сочетании - бананы, творог, авокадо, гранола, мед и сушеная клюква. Обязательно попробуйте в следующий раз наш сэндвич с семгой и яйцом пашот, а также банофи пай.

• Добрый день, Евгения!

Спасибо за ваш отзыв!