• Ленина, 9 — 1 этаж

Если чувствуешь, что тебе надоело кашеварить по утрам, то это верный признак сказать "стоп" и отправиться с любимым в какое-нибудь милое местечко ранним утром, дабы насладиться вкусной едой и свежесваренным кофе) И все это в полной мере мы получили здесь ( ребята, у Вас такое название длинное.. Есть какое-нибудь официальное сокращение?)))

Приятно....

Приятно. Это слово первое пришло мне в голову, едва мы только перешагнули порог. Интерьер, бариста, еда.. Все очень приятно) А вот зеленоватые подтёки от авокадо (надеюсь, это было оно) уже не очень приятно(( шуметь не стала, дабы не привносить ложку дёгтя в идеальное утро) но, на будущее - будьте внимательнее к посуде и её состоянию

А вообще - нам понравилось. Было красиво, вкусно, сытно.. Приятно одним словом)

Soya, спасибо за ваш теплый отзыв!

Рады, что вам у нас понравилось! Попробуйте в следующий раз зайти к нам в обед - мы готовим супы и невероятный сэндвич с семгой, яйцом пашот и голландским соусом.

Сокращенное название у нас есть - Pitchii (Питчи). А с авокадо вышло недоразумение, и мы его уже исправили ))