• Ленина, 9 — 1 этаж
Александра Великая написала 2 отзыва об этом месте

Я вот их искренне люблю от души прямо. Я вообще не кофеман - без кофе прожить могу, он нужен только, когда работаешь без выходных две недели. Но кто бы знал, что придя в Питчи мне вдруг сделают идеальный латте? Вот знаете, не просто кофе с молоком или с пенкой. А действительно хороший вкусный молочный легкий воздушно кофейный латте? Лучше я не пробовала. Он ИДЕАЛЬНЫЙ.

А когда мне посоветовали какао...Теперь мои мысли там - взять горячий и нежнейший какао и пойти гулять по заснеженным улицам города.

Спасибо, что вы есть.

Александра, спасибо за отзыв!

Сейчас, когда на улице тепло и падает снег крупными хлопьями, наш какао вас отлично согреет во время прогулки! Заходите к нам еще покушать - сэндвичи, десерты и каши у нас такие же идеальные, как и кофе!

• Александра, спасибо за отзыв!