• Ленина, 9 — 1 этаж

Теперь любимая кофейня в городе. Очень приятный интерьер, расположение в центре, вкусный кофе и доброжелательный персонал.

Кроме того, за чашечкой кофе можно послушать музыку, играющую с виниловых пластинок. Прекрасно!

Еще у них есть чай матча, который не так-то просто найти в городе, не очень вкусный правда (на мой взгляд, и не в pitchii, а вообще), зато супер полезный.

И ребята действительно знают толк в кофе, представлены зерна и способы заваривания со всего мира.

Спасибо за уют и тепло!

Maria, спасибо за отзыв!

Вы буквально в 5 строчках описали все, чем мы так гордимся в нашей кофейне! По вторникам мы включаем музыку с винила весь день. Заходите еще, попробуйте наши десерты и сэндвичи. Будем рады вас видеть!

• Maria, спасибо за отзыв!