• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Совершенно случайно узнал об этом месте от моего друга. И когда мы в первый раз сюда пришли, у меня сложилось хорошее впечатление! Хорошо оформленный интерьер цепляет глаз, свободные места дают возможность посидеть, а персонал не стесняется показать свою компетенцию в вопросе приготовления кофе. Меня просто поразило отсутсвие американо! Но меня тут же заверили, что кофе, заваренный в аэропрессе, из зерен, которые обжарили в Бруклине и привезли сюда, с легкостью компенсирует отсутствие моего любимого напитка. Это, безусловно вкусный кофе, а мысль о том, что зерна обжаривали в Бруклине -- просто снесла мне голову! Я был под большим впечатлением тогда.
Сейчас я уже пришёл сюда поработать. Здесь комфортно сесть с макбуком, играет приятная музыка (и даже поставили пластинку -- что просто MINDFUCK), можно отдохнуть и поработать, подумать о чем-то, посидеть, вдохновиться атмосферой! Из минусов, которые я заметил, пока могу сказать только об отсутствии летающего Wi-Fi (либо это только сейчас так, что я гружу страницы по два раза, чтобы они прогрузились).
А так, я уверен, что скоро я смогу сказать, Pitchii -- это вышка для центра города. А пока только 'хорошо'.

Добрый день, Стас!

На протяжении нескольких месяцев мы видели, как вы развивались из любителя простого американо в настоящего ценителя черного кофе! Нам было очень приятно наблюдать за тем, как вы раскрываете для себя новые и новые вкусы и ароматы, которые содержатся внутри качественного кофейного зерна. Кстати, сегодня у нас появилось новое зерно от московской кофейни Человек и Пароход - Эфиопия и Гватемала.

А WiFi мы уже улучшили. Теперь все летает!

• А если нет макбука, то с обычным ноутбуком мне там будет комфортно? Или всё поискать другое место для работы? :)

• Добрый день, Стас!

А WiFi мы уже улучшили. Теперь все летает!