• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Являюсь давним поклонником этого прекрасного атмосферного места и сегодня, в этот прекрасный солнечный и символичный день, решилась признаться в любви дорогому Питчи!)

Мои огромные респекты:
- за вкуснейший черный кофе, который не устает удивлять меня поразительными сочетаниями: ягоды, сухофрукты, хлеб, фрукты и это далеко не полный список нот
-...

Мои огромные респекты:
- за сэндвичи, которые радуют большими сытными порциями (на минуточку, в сэндвиче с курицей 100гр этой самой курицы), и на мой взгляд - это лучшие сэндвичи в городе!
- за мой обожаемый БАНОФИ пай
- за теплую ламповую обстановку, потрясный дизайн и чудесных людей, которые знают про кофе все, а главное - УМЕЮТ! Желаю успехов вашей команде на российском чемпионате Бариста!

Ребят, успехов! Не сбавляйте обороты!! И пусть чириканье птиц "питчи-питчи" все больше раздается по славному городу Н)

PS: ну а когда появится винишко, то я вообще перестану от вас выходить)))

Belich, огромное спасибо за ваш отзыв!

Просто захвалили! У нас вчера появилось новое зерно из Гватемалы и Эфиопии, обжаренное в московской кофейне Человек и Пароход - приходите пробовать!
Когда появится вино - сразу же об этом напишем в нашем инстаграм профиле!

• Belich, огромное спасибо за ваш отзыв!

Когда появится вино - сразу же об этом напишем в нашем инстаграм профиле!