• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Сразу после первого посещения это замечательное место уверенно вошло в очень краткий список "фаворитов".

Считаю что это ЕДИНСТВЕННОЕ заведение в городе, где вы можете быть точно уверены, что пьете ЛУЧШИЙ кофе.

Как человек с ценностями порядочности, открытости и здравого предпринимательства могу гарантировать, что в Pitchii люди делают дело с позиции опыта и искреннего удовольствия.

Здесь можно увидеть основателя заведения за стойкой на обслуживании. Или за соседним столиком, внимательно наблюдающего за каждым клиентом, с готовностью вступить в ненавязчивый диалог: помочь подняться по первым ступенькам в мир ценителей данного напитка.

В сравнении с Pitchii, другие заведения просто продают кофе. А здесь вы сможете открывать для себя Кофе, с каждым новым заказом погружаясь во все тонкости данного напитка.

P.S. Сендвич с курицей - восхитителен.
P.P.S. А всем довольный хомячок внутри жаждет введения системы клуба/бонусов/баллов/скидок/лояльности, если таковая будет обоснована.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за хорошие слова! Мы каждый день стараемся донести до наших гостей всю нескончаемую гамму вкусов кофе. Обязательно в следующий раз попробуйте наш черный кофе, ведь он совершенно не похож на обычный американо. Наш кофе более ароматный и любой человек сразу может уловить в кофе знакомые вкусы - шиповник, виноград, орехи, горький шоколад или карамель.

Заходите в гости!

P.S. А по вторникам у нас целый день играет винил! Есть новая пластинка Coldplay )

• Здравствуйте, Александр!

Заходите в гости!