• Ленина, 9 — 1 этаж

Хорошее место, необычный интерьер, вкусный кофе.

Девушка рассказала почти про все позиции, интересный выбор, необычные напитки.

Хорошая музыка, очень атмосферно, н далеко от метро. Все что нужно для хорошей кофейни)

Брали ваш фирменный чай с молоком, нууу, на любителя, красиво, но на вкус, лично мне не понравилось.

Капуччино лимонграс оооочень...

Хорошее место, необычный интерьер, вкусный кофе.

Девушка рассказала почти про все позиции, интересный выбор, необычные напитки.

Капуччино лимонграс оооочень вкусно и необычно, не как у всех цитрусовый раф. Тут лимонный ликёр, их собственного приготовления. Большая кружка, посуда, кстати, тоже очень понравилась.

Тарт показался все-таки слишком дорогим. Пробовали тыквенный и грушевый.

Буду приходить, наслаждаться вкусными напитками и атмосферой.

• Alexxey, спасибо за отзыв!

Капучино лемонграсс - наш любимый напиток! Мы очень тщательно подошли к созданию сиропа, ведь он не должен ни в коем случае перебивать вкус эспрессо в кофе. Мы считаем, что в этом напитке баланс кофе, молока и сиропа идеален.

А матча латте, который вы пробовали, действительно необычный на вкус. Этот напиток очень интересен для ценителей классических японских чаев. Он богат аминокислотами и антиоксидантами и очень полезен. При заказе матча мы сразу предупреждаем гостей о его вкусе, и, поверьте, он нашел немало поклонников в городе!

Обязательно попробуйте в следующий раз наши сэндвичи. По секрету скажу - мы сейчас готовим большие изменения десертов, так что скоро будут разные новинки!